О центре - Салон красоты и учебный центр по подготовке парикмахеров, руководителей, администраторов бьюти-индустрии - Курсы по открытию и продвижению салонов красоты

О центре образования

Профессиональное обучение в бьюти-сфере

Власта Маямсина, директор

• Обучение парикмахеров-стилистов
  • Организация и оснащение салонов красоты
  • Онлайн-курс «Как открыть салон красоты» для предпринимателей
  • Обучение управляющих и администраторов салонов красоты

Отличительная особенность наших выпускников:

• высокая квалификация,
  • владение современными технологиями,
  • знание основ сервиса, тенденций моды,
  • практические навыки.

На каждого выпускника свыше 5 заявок из салонов красоты. Повышение квалификации гарантирует карьерный рост.

Почему нам доверяют

Наш центр имеет государственную лицензию на обучение

• Обучаем с 1998 года. Все технологии обучения проверены на собственном опыте.
  • В учебный центр часто обращаются люди, которые хотят поменять сферу деятельности, построить свою судьбу собственными руками.
  • Вход в новую профессию прост — несколько месяцев обучения — от одного до полугода, цена соответствует качеству обучения.
  • При этом удобный график, мастерство, салон красоты.

А желающим построить свой бизнес можно начать с профессии парикмахера и дойти до владельца салона.

• Преподаватели проходят специальную подготовку и по профессиональным предметам и по мастерству ведения занятий.
  • Вы всегда можете продолжить обучение на повышениях квалификации.
  • В наш центр приезжают лучшие тренеры-практики со всего мира.
  • Несколько тысяч выпускников уже нашли свое признание и работают по по полученной специальности.

Направления обучения

Отзывы о ведущем