Курсы маникюра - Салон красоты и учебный центр по подготовке парикмахеров, руководителей, администраторов бьюти-индустрии - Курсы по открытию и продвижению салонов красоты

Как проходит обучение

1. Проведем аудит вашего продвижения.
  2. Составим программу обучения с учетом результатов аудита. Мы НЕ будем обучать сотрудники тому, с чем они хорошо справляются
  3. Обучаем отдельно руководителей и исполнителей. Каждый из вас получит только нужную ему информацию и навыки.
  4. Сотрудники обучаются на практике, настраивают интернет-продвижение вашей фирмы вместе с нами
  5. Оценим результаты обучения у каждого сотрудника.

6. Распределим обязанности и ответственность между сотрудниками отдела для эффективной работы. Сотрудники получат равномерную нагрузку и разнообразные задачи. (по желанию)

Обсудить программу

Преимущества корпоративного обучение от Цифровой Культуры

Знаем эффективные для вас инструменты

Обучали и продвигали более 500 компаний из разных отраслей. Поделимся с вами своим опытом.

Команда профессионалов

Каждый преподаватель специализируется на определенных темах, знает все ее тонкости.

Индивидуальная программа обучения

Составим программу под решение ваших задач. Дадим навыки, которые нужны в ежедневной работе.

Свежий взгляд и новые идеи для вас

Изучим ваш опыт продвижения и поделимся идеями, как его улучшить, что внедрить.

Обучение без отрыва от работы

Проводим обучение на вашей территории в удобное время, одновременно решаем ваши текущие задачи.