- Салон красоты и учебный центр по подготовке парикмахеров, руководителей, администраторов бьюти-индустрии - Курсы по открытию и продвижению салонов красоты

Я решила учиться на парикмахера  сразу после школы. В 2016 году я начала учиться парикмахерскому мастерству. Посоветовавшись с родителями, я выбрала школу "Стриж-имидж".

За два года я изучила курс "Парикмахер-универсал". Закончила курсы повышения квалификации.

Посетила все возможные семинары от ведущих мировых тренеров мира: Авторские мастер-классы от чемпиона Европы и топ-стилиста из Сербии Бранко Тричковича; семинары и мастер-классы мастера международного класса Стаса Ческидова.

Во время обучения я уже начала практиковать. У меня появились первые постоянные клиенты. И я быстро накопила на первый взнос за квартиру в ипотеку».

Катю в «Стриж-имидж» центр отправила мама – парикмахер с большим стажем. Выбирая курс в интернете, мама сразу выбрала «Стриж-имидж» центр и отправила дочку из Димитровграда в Казань. Привлекла системные программа, длительность обучения и серьезный подход.

Катюша не побоялась оставить родной город, выучилась и осталась работать в «Стриж-имидж» центре. А когда вернулся из армии ее парень, и его отправила на «Барбер-курс с нуля». Теперь уже получилась молодая семья парикмахеров.  Спустя два года Катя внесла первый взнос за квартиру в ипотеку. Конечно, мама помогла на первом этапе, но оплачивала дальше все Катя с мужем все сама – заработок парикмахеров позволяет!

На сегодняшний день кредит уже погашен, а Катя продолжает работать и получать удовольствие и хороший доход от своей профессии парикмахера!

Курс "Уверенный парикмахер"