- Салон красоты и учебный центр по подготовке парикмахеров, руководителей, администраторов бьюти-индустрии - Курсы по открытию и продвижению салонов красоты

Миша пришел в центр с горящими глазами записываться на курс «Как открыть салон красоты». Обучение прошел и салон открыл и… неожиданно продал бизнес, когда тот начал уже приносить прибыль!

Потому что очень захотел стать парикмахером! И опять вернулся в «Стриж-имидж» центр в статусе ученика. Отучился на парикмахера-универсала, поработал. Прошел абсолютно все курсы, которые только были  - повышения квалификации по женским, мужским, стрижкам, модному блонду, барбер-стрижкам. И поработав, понял, что очень сильно его привлекает именно барберское дело!

День и ночь Миша записывал моделей, проходил все новые и новые обучения, отрабатывал навыки и вот – он барбер и у него стрижка стоит больше 1000 рублей и есть постоянные клиенты!

Однако, на этом Михаил тоже не остановился! Разработал программу обучения барберскому делу и ведет курсы в «Стриж-имидж» центре! Где, как не в альма-матер делиться своими знаниями?

Группы у Михаила всегда полные – дает материал доходчиво, смотрит в самую суть. Только новые методы, востребованные, то, что спрашивают клиенты и только так, чтобы новичок понял, что и как делать! Уже 3 года самый спрашиваемый курс – «Барбер с нуля» у Михаила.

Курс "Уверенный парикмахер"