Как открыть и управлять салоном красоты, чтобы получать прибыль и удовольствие

Курсы салонного бизнеса

Как открыть салон красоты

"Как открыть салон красоты"

Курс для тех, кто только планирует открыть свой бизнес

Перезагрузка салона красоты

"Перезагрузка салона красоты"

Авторский он-лайн курс эксперта по управлению салонным бизнесом с 30-летним опытом

Как навести порядок в салоне красоты, увеличить прибыль, грамотно распоряжаться деньгами своего бизнеса, автоматизировать учет и контроль, работать меньше, а получать больше!

5 проверенных малобюджетных способов привлечь клиентов салон красоты

Вебинар - для тех, кто хочет увеличить свой доход в салоне красоты доступными способами практически без затрат

Обучение администраторов салона красоты 3-х уровней

Обучение администратора современным технологиям ведения дел в салоне красоты

Полная запись из Вконтакте

Привлечение клиентов в салон красоты из Вконтакте

Богатый Я

Как найти себя, свой стиль и стать востребованным мастером и получать удовольствие и деньги от работы

Курсы ведет Власта Маямсина

" Я знаю, как работает “красивый” бизнес и делюсь этой информацией на авторском курсе “Как открыть салон красоты”

Опыт работы в индустрии красоты:

Руководит салонным бизнесом с 1997 года.

Двадцать лет назад  уволилась с должности химика-технолога и окончила курсы по наращиванию ногтей.

Открыла  салон красоты без стартового капитала, построила  сеть салонов красоты, пережила три кризиса и провела ребрендинг.

Все материалы в курсе испытаны на практике.

"Вы задумались об открытии своего салона красоты?  Вам хочется свободы, красоты, личного дохода и самореализации, угадала?
А какой салон Вы хотите для себя? С чего начинать? Что делать, если не получится? На эти и множество других вопросов Вы получите ответы на курсе. И после того, как вы закончите курс- мы останемся на связи. Своих не бросаем!"- Власта Маямсина-ведущая курсов.

Подробнее о ведущем

Запишитесь на консультацию

Мы свяжемся с вами в течение одного часа, чтобы подсказать - какой курс лучше выбрать.

Отзывы о курсах

После курсов каждый руководитель получает поддержку - консультации, скидку на профессиональное обучение мастеров, администраторов.

Курсы проходят в формате: лекции (очно или вебинары), практические занятия, домашние задания с проверкой, зачетная работа.

Выберите формат обучения — модуль, полный курс, форму обучения- очно или он-лайн.

1 модуль- 2 дня по 6 ак. часов. Можно пройти модуль на выбор или весь курс.

Полный курс состоит из 5 модулей. График занятий- 1-2 раза в неделю

Каждый участник получает индивидуальные рекомендации

Курс можно пройти в форматах- очно (г.Казань) он-лайн-по расписанию, купить запись (без разбора домашних заданий).