КАК ОТКРЫТЬ САЛОН КРАСОТЫ

Собственный салон
Учебный центр
От идеи до максимальной прибыли
Получи четкий пошаговый план открытия салона красоты. Эксперт бьюти-бизнеса поделится личными кейсами, научит управлять финансами и найти идеальную команду.
Все, что тебе нужно для старта, в одном курсе!
От идеи до максимальной прибыли
Все, что тебе нужно для старта, в одном курсе!

Пошаговый план открытия салона

Кому подходит этот курс:

• Вы часто посещаете салон красоты и хотите свой. С чего начать?
    Быть клиентом – одно, теперь вам предстоит заглянуть за кулисы. Вы удивитесь, насколько это две разные стороны медали!
  • Надоело работать на дядю? Хотите свое дело?
    Теперь вам предстоит стать тем дядей, на которого будут работать другие. Не повторяйте чужих ошибок – приходите сначала на курс.
  • Вы мастер в индустрии красоты и хотите свой салон?
    Теперь надо научиться быть предпринимателем! Управлять бизнесом – это совершенно другое дело, и у Вас все получится после курса!
  • Вы предприниматель и хотите сделать подарок своей жене, дочке или подруге – салон красоты? Уже завидуем!
    Подарите и обучение, чтобы подарок приносил радость. Вы ведь не хотите потерять свои деньги и сделать из подарка обузу?
  • Декретный отпуск затянулся и хочется чего-то большего?
    Обязательно приходите на курс! Мы шаг за шагом построим ваш уютный и красивый салон красоты.
Подробная программа курса
КОМУ ПОДХОДИТ ЭТОТ КУРС
  • Вы часто посещаете салон красоты и хотите свой. С чего начать?
  • Надоело работать на дядю? Хотите свое дело?
  • Вы мастер в индустрии красоты и хотите свой салон?
  • Декретный отпуск затянулся и хочется чего-то большего?
Подробная программа курса
КТО ВЕДЕТ КУРС

Эксперт бьюти-бизнеса с 1997 года
В 1996 году открыла свой первый салон с нуля без стартового капитала. Масштабировала салон в сеть и учебный центр. Все методики и расчеты протестировала на своих салонах. Организовала обучение парикмахеров, имиджмейкеров по мировым стандартам.

Самый короткий выход на прибыль салона красоты моих выпускников — на третий месяц работы.

Пережила перестройку, 4 кризиса с 1997 года, 2 дефолта, ребрендинг, с каждым кризисом становилась всё сильнее.

Сейчас у меня действующий салон, лицензированный учебный центр и онлайн-школа бьюти-бизнеса.
Эксперт бьюти-бизнеса с 1997 года

В курсе я собрала свой личный опыт, результаты моих обучений, достижения учеников. Больше всего меня радует то, что с открытием салона стала хозяйкой своей жизни.
У меня стабильный доход, свободный график, процедуры красоты как обязательная часть работы, бизнес работает независимо, на работе я или нет.
А самое главное, вы также сможете открыть свой салон красоты и жить так, как хотите! И я помогу вам в этом!

Как открыть салон красоты
СТРУКТУРА КУРСА И ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ
  • Введение в бьюти-индустрию
    Понимание текущего рынка, выявление вашей ниши и целевой аудитории.
  • Выбор концепции салона
    создание уникального предложения и стиля, выбор идеального места для вашего бизнеса
  • Бизнес-планирование
    Расчет стартовых инвестиций, планирование бюджета и финансовая стратегия.
  • Выбор оборудования и материалов
    Как оснастить салон, рассчитать необходимое количество и составить ассортимент услуг
  • Маркетинг и продвижение
    Эффективные стратегии привлечения клиентов, использование социальных сетей и других каналов.
  • Найм и управление персоналом
    Поиск, обучение и мотивация сотрудников для достижения лучших результатов.
  • Финансовый учет и налогообложение
    Основы бухгалтерии, налоговая оптимизация и управление финансами.
  • Поддержание качества и стандартов обслуживания
    Как обеспечить высокий уровень услуг и удовлетворенность клиентов.
  • Расширение бизнеса и долгосрочное планирование
    Стратегии роста и развития вашего салона красоты.
СТРУКТУРА КУРСА И ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ
  • Введение в бьюти-индустрию
    Понимание текущего рынка, выявление вашей ниши и целевой аудитории.
  • Выбор концепции салона
  • Бизнес-планирование
    Расчет стартовых инвестиций, планирование бюджета и финансовая стратегия.
  • Выбор оборудования и материалов
  • Маркетинг и продвижение
  • Найм и управление персоналом
    Поиск, обучение и мотивация сотрудников для достижения лучших результатов.
  • Финансовый учет и налогообложение
    Основы бухгалтерии, налоговая оптимизация и управление финансами.
  • Поддержание качества и стандартов обслуживания
    Как обеспечить высокий уровень услуг и удовлетворенность клиентов.
  • Расширение бизнеса и долгосрочное планирование
    Стратегии роста и развития вашего салона красоты.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
125 уроков профессионала индустрии,  обучение в своем темпе,  прямые эфиры,  обратную связь
  • Практические кейсы и реальные примеры успешных салонов, ответы на юридические вопросы
  • 100 шаблонов документов, договоров  таблиц, СанПиН; ГОСТы; инструкции и правила
  • Понятную и доступную манеру изложения материала, адаптированную для новичков в бизнесе
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
  • Практические кейсы и реальные примеры  успешных салонов, ответы на юридические вопросы
  • 100 шаблонов документов, договоров  таблиц, СанПиН, ГОСТы, инструкции и правила

Салон красоты вашей мечты

Концепция салона красоты — выбираем фишку, дизайн, стиль и набор услуг своего салона так, что мастера и клиенты сами придут в ваш салон!
СТОИМОСТЬ КУРСА
При единовременной оплате курса до 31 марта действует скидка 50%
Успейте зарегистрироваться на курс по выгодной цене
Стартап
32 000* ₽
Бизнес-Про
56 000* ₽
СТОИМОСТЬ КУРСА
При единовременной оплате курса до 31 марта действует скидка 50%
Успейте зарегистрироваться на курс по выгодной цене
Стартап
32 000* ₽
Бизнес-Про
56 000* ₽
* скидка до 50% действует при единовременной оплате до 31 марта

Хотите узнать условия рассрочки? Оставьте заявку и с Вами свяжется менеджер курса.
ТОП 6 ОШИБОК
при открытии салона красоты
ТОП 6 ОШИБОК
при открытии салона красоты